おかげさまで開設25周年WWW.ROTARY1510.ORG 創業祭
WWW.ROTARY1510.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! Behringer XENYX 1002FX アナログミキサー アダプター
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6000
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 1ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
Behringer XENYX 1002FX アナログミキサー アダプターの詳細情報
Behringer XENYX 1002 アナログミキサー Edirol AudioCapture UA-20 オーディオインターフェースYAMAHA DM-105 ダイナミックマイク1002FXのアダプタに割れがあります。よろしくお願いします。以下【メーカー説明】Behringer 1002 XENYX生産完了品音源に温かみを与える3バンド・ブリティッシュEQを搭載した10入力、ステレオ出力のコンパクトミキサー◆10ch アナログ・ミキサー入力:10(モノラル×2、ステレオ×4)、2-トラック×1出力:メイン×1、コントロールルーム×1、2-トラック×1、FXセンド×1、ヘッドホン×1入出力端子:マイク/ライン入力(XLR/標準フォーンジャック)×2 ※+48Vファンタム電源搭載(一括切替)       :ライン入力(標準フォーンジャック)×8(LR、4系統)       :メイン出力(標準フォーンジャック)×2(LR)       :コントロールルーム出力(標準フォーンジャック(2P))×2(LR)       :2-トラック入出力(RCA)×4(LR)       :FXセンド(標準フォーンジャック(2P))×1       :ヘッドホン出力(標準フォーンジャック)×1周波数特性(マイク入力~メイン出力):<10Hz~80kHz(+0dB/-1dB)、<10Hz~137kHz(+0dB/-3dB)マイク等価入力ノイズ(150Ω): -129dBTHD+N:0.005%最大入力レベル:マイク入力: +12dBu(10dBゲイン)、ライン入力: +20dBu(0dBゲイン)最大出力レベル:メイン出力: +22dBuインピーダンス:マイク入力: 2.6kΩ(バランス)、ライン入力: 20kΩ(バランス)、10kΩ(アンバランス)イコライザー:3バンド(80Hz/2.5kHz/12kHz)、±15dB ※モノラルチャンネルに搭載電源:AC100V、50/60Hz寸法(W×H×D):189×47×220mm質量:1.6kg付属品:電源アダプター。Golden Age Project PRE-73 DLX MK2 マイクプリ。TASCAM PORTASTUDIO 424 mkⅢ