おかげさまで開設25周年WWW.ROTARY1510.ORG 創業祭
WWW.ROTARY1510.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! [本日限定お値下げ]IDÉE(イデー)AO SOFA 無印 ソファ
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
19250
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 8ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
[本日限定お値下げ]IDÉE(イデー)AO SOFA 無印 ソファの詳細情報
約3年前に購入しました。イギリスアンティーク チェスターフィールドソファ。多少の毛羽立ちや汚れございますがへたれは一切なくまだまだご使用いただけます。ニトリ ソファ グリーン リクライニングソファ。ルンバを使用していた為、ルンバが通った時の傷が足についております。2024年製リーンロゼ 2pソファ ブリガンタン。リンサークリーナーにてホームクリーニング済みです。idee aosofa AO SOFA デザイナーズソファ IDEE イデー。□商品説明•ブランド:IDÉE(イデー)•モデル:AO SOFA (2)•カラー:Gray(グレー)•タイプ:2人掛け•サイズ(約):幅 1400 × 奥行 710 × 高さ 590 mm └ 座面高:300 mm|座面奥行:510 mm•素材:張地 ポリエステル100%/脚部 アッシュ材(ウレタン樹脂塗装)•重量:約23kg•販売価格:89,900円