おかげさまで開設25周年WWW.ROTARY1510.ORG 創業祭
WWW.ROTARY1510.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 【定価7,2600円】PORTER タンカー ヘルメットバッグL セージグリーン
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
33920
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 1ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
【定価7,2600円】PORTER タンカー ヘルメットバッグL セージグリーンの詳細情報
ポーター(PORTER)TANKER ヘルメットバッグ(L)セージグリーンです。昨年の冬頃に、表参道のポーターで購入。購入後にタグは外しましたが、未使用のまま保管していました。使用機会がないため出品します。内装のオレンジ、フロントの大きなポケットが特徴の定番モデルです。W:470mm/H:510mm/D:0mm。大容量 OLD BURBERRYS 90's 大容量 ボストンバック 玉虫。【希少】COACH オールドコーチ USA製 0503 レザー ボストンバッグ。新品 OAKLEY オークリー スカル ボストンバッグ WHP。【超希少】ポールスミス レザーミニボストンバッグ イタリア製 エメラルドグリーン。GIORGIO ARMANI GOLFジョルジオアルマーニ ゴルフボストンバッグ